Новости

Микки Маус посетит Москву

Эпизод будет называться «Большой балет» и приурочен к 10-летию работы Disney в России, сообщает в среду пресс-служба компании.
 
Российская премьера короткометражного мультфильма о знакомстве легендарных персонажей с русской культурой состоится 14 февраля в 19.25 на канале Disney. Показ мультфильма в ближайшее время планируется и в США.
 
При создании мультфильма, сценарий которого был написан совместно с российским офисом компании, аниматоры студии Disney «черпали вдохновение в ярких образах и символах русской культуры», отмечается в пресс-релизе.

«Основное действие серии развернется в главном театре страны, где Микки и его спутницу ждет незабываемый вечер, который не обойдется без сюрпризов. После посещения Большого театра Микки и Минни совершат зимнюю прогулку на санях в виде яиц Фаберже. Герои заедут на Красную площадь и увидят такие архитектурные достопримечательности, как собор Василия Блаженного и памятник Минину и Пожарскому», – говорится в сообщении.
 
Анимационный сериал «Микки Маус» представляет собой современные приключения Микки, Минни, Гуфи, Плуто, Дональда и Дэйзи в разных странах. В предыдущих сериях герои уже успели побывать в Токио, Пекине, Париже, Нью-Йорке и других городах мира.


8 февраля 2016 года

Возврат к списку