Жерар Депардье. Такие дела…
Жерар Депардье. Такие дела…
Депардье, Жерар. Такие дела... [Текст] / отв. ред. А. Соловьев; худ. ред. А. Сауков. - М. : Эксмо, 2015. - 192 с. : фот. ; 21 см. - (Автобиография великого человека). - ISBN 978-5-699-78946-7 : 8000 экз.
«Меня любили за мою свободу, за то, чтобы я ушел туда, куда должен был. Мои родители никогда меня не судили, не удерживали, ничего такого. Я всегда был свободен».
«Нельзя постоянно играть на голом нерве. Иначе сгоришь. Надо суметь остаться собственным зрителем. Ни к чему плакать на съемочной площадке — пусть плачут зрители».
«Если мы встретились с Путиным, если с первого взгляда «признали» друг друга, то это потому, что мы оба могли кончить на дне. Я думаю, ему сразу понравилось во мне именно это, моя хулиганская натура, — что я могу помочиться в самолете, боднуть в живот папарацци, что меня подбирают мертвецки пьяным на улице…».