Новости
Мастер-класс режиссера монтажа Владимира Зимина
Проект «КИНОПРИЗЫВ» совместно с продакшн-студия «CHIBIS» начинают серию мастер-классов и лекций от профи постпродакшна. Монтаж, цветокоррекция, звукорежиссура, спецэффекты и продюсирование. Поговорим о каждом этапе подробно, остановимся на деталях и учтем все тонкости процесса.1 декабря в 19.00 в Библиотеке киноискусства имени С.М. Эйзенштейна о секретах своей профессии расскажет режиссер монтажа Владимир Зимин.
Его называют «кинодоктором», а все потому, что он может спасти самый безнадежный проект. Как он это делает, и что следует знать любому режиссеру монтажа? Владимир Зимин готов рассказать об этом и ответить на все ваши вопросы.
В ходе мастер-класса Виктор Зимин затронет следующие темы:
- Законы монтажа. Существуют ли они?
- Умение смотреть-наблюдать-концентрировать.
- Конструирование новой пространственной реальности
- Реальное и монтажное время. Как им управлять?
- Эмоция. История. Пространство. Что важнее?
Представленные тезисы обозначают лишь вектор беседы. Участники мастер-класса смогут задать свои вопросы и проконсультироваться с профессионалом.
Владимир Зимин режиссер монтажа с опытом работы более 30 лет. Работал над такими сериалами как «Манекенщица», «Ангел в сердце», «Застава», «Воровка2: Счастье напрокат», «Горячев и другие».
Адрес проведения мероприятия: Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна, ул. Каретный ряд, д. 5/10
ВХОД СВОБОДНЫЙ. Обязательна регистрация посетителей на сайте www.KINOPRIZIV.ru
Аккредитация для прессы:
Тел.: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223)
E-mail: info@kinopriziv.ru
27 Ноября 2014 года