Новости

Акция по выдаче билетов на фестиваль "Московская премьера"

24 августа с 14.00 до 19.00 в Библиотеке киноискусства имени С.М. Эйзенштейна пройдет акция обмена купонов газеты "Московский комсомолец". Кроме этого, билеты на фестивальные показы будут предоставлены постоянным читателям и зрителям Библиотеки киноискусства. Также акции по выдаче билетов пройдут в Библиотеке киноискусства с 25 по 30 августа с 16.00 до 19.00.
11-й фестиваль отечественного кино "Московская премьера" состоится с 30 августа по 8 сентября. Зрителей ждут более девяноста бесплатных сеансов, конкурсные и ретроспективные показы, творческие вечера, дискуссии и встречи с авторами! Помимо Библиотеки киноискусства, фестиваль в этом году пройдет на восьми площадках: Дом кино, киноклуб «Эльдар», [цурцум] кафе, кинотеатры «Полет», «Березка», «Искра», «Юность» и «Зеленый кинотеатр» под открытым небом.

Учредители фестиваля:

Департамент культуры города Москвы

Редакция газеты «Московский комсомолец»

Продюсерский центр «Кинопроцесс»

При поддержке

Министерства культуры Российской Федерации

Правительства Москвы

Президент фестиваля — народный артист СССР, лауреат премии Москвы, профессор Алексей Баталов.

Художественный руководитель и генеральный продюсер фестиваля — главный редактор журнала «Кинопроцесс», научный руководитель Библиотеки киноискусства имени С. М. Эйзенштейна, лауреат премии Москвы

Вячеслав Шмыров.

Сайт фестиваля: www.mospremiera.com

Внимание! Количество мест в залах ограничено!!!


22 августа 2013 года

Возврат к списку