Новости

Фестиваль «В кругу семьи» открылся в Ярославле

Торжественная церемония открытия киносмотра состоялась в Театре имени Федора Волкова, передает официальный сайт Союза кинематографистов.

В гости к ярославцам приехали Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Владимир Стеклов, Ольга Кабо, Роман Мадянов, Федор Добронравов, Георгий Дронов, Ирина Старшенбаум и другие.

В программу фестиваля вошли фильмы из 15 стран. Среди них картины из Германии, Чехии, Нидерландов, Италии, Турции, Бразилии, Южной Кореи, Израиля и Аргентины. Все отобранные ленты посвящены любви, детству, семье, проблемам внутрисемейных отношений и их преодолению.

Международное жюри кинофестиваля возглавляет Народный артист РФ Станислав Любшин. Под его председательством будут работать: актер и продюсер из Швейцарии Филипп Рейнхардт, продюсер, отборщик фильмов на Пекинский международный кинофестиваль и кинофестиваль «Шелковый путь» в Китае Гао Юэ, гендиректор лондонской компании «Amadeus Entertainment» Иво Фиоренса и др.

Показы киносмотра пройдут в Ярославле, Ростове Великом, Угличе, Переславле-Залесском и других городах Ярославской области. Закончится фестиваль в пятницу 14 июля.

10 июля 2017 года

Возврат к списку