Новости

Фильмы с участием Алексея Баталова бесплатно покажут в Москве

В кинотеатре покажут «Летят журавли» Михаила Калатозова, «Девять дней одного года» Михаила Ромма, «Звезду пленительного счастья» Владимира Мотыля и «Седьмой спутник» Алексея Германа, передает «Кино-Театр.ру».

Показ «Девяти дней одного года» состоится в субботу, 24 июня, в 16:20. Билеты можно будет получить в кассе за час до сеанса. Следующие показы также пройдут по субботам, 1 июля в кинотеатре покажут «Седьмой спутник», 15 июля – «Звезду пленительного счастья», а 22 июля – «Летят журавли». Подробнее об этом можно узнать на сайте кинотеатра.

Кроме того, с 21 по 28 июня показы фильмов с участием артиста пройдут в кинотеатрах сети «Московское кино». Об этом в четверг 19 июня сообщил понедельник глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский, передает ТАСС.

«С этой недели кинотеатрах, входящих в сеть «Московское кино», будут проходить открытые показы лент с участием Баталова. Призываю всех прийти и посмотреть их на большом экране. Думаю, это будет хорошей данью памяти», – сказал Кибовский.

Среди фильмов, запланированных к показу: «Три толстяка», «Москва слезам не верит», «Девять дней одного года», «Дама с собачкой», «Летят журавли», «Дело Румянцева», «Чисто английское убийство», «Время отдыха с субботы до понедельника», «Большая семья» и другие. Подробнее о программе и месте показов можно узнать на официальном сайте сети «Московское кино».

19 июня 2017 года

Возврат к списку