Новости

Mail.ru начала конкурировать с «Кинопоиском»

В «Кино Mail.ru» появился новый плеер, в нем пользователь может самостоятельно выбрать онлайн-кинотеатр, в котором доступен тот или иной фильм или сериал, рассказал руководитель проекта Алексей Антропов, передает «РБК».

Если кинолента доступна только в платной версии, можно сравнить цены на всех площадках.

Помимо онлайн-кинотеатра проект получил рекомендательный сервис, справки о фильмах, сериалах, телешоу и актерах, рейтинги и подборки фильмов, сериалов и телешоу, новости кино, архив мировых кинопремий и календарь премьер.

На «Кино Mail.ru» можно будет посмотреть как бесплатные так и бесплатные фильмы и сериалы из видеотек онлайн-кинотеатров, как ivi, Megogo, Amediateka, TVzavr, Tvigle, Rutube и Pladform (включая контент телеканалов ТНТ, СТС, НТВ и Первый).

В октябре 2015 года «Афиша Mail.ru» сделала возможным перенос оценок фильмов из базы данных «Кинопоиска» и IMDb. Это произошло практически одновременно с перезапуском «Кинопоиска» компанией «Яндекс» и последовавшим скандалом из-за того, что в новой версии «Кинопоиска» были потеряны все пользовательские оценки и рейтинги кинофильмов.

14 апреля 2016 года

Возврат к списку